СВЕЖИЕ НОВОСТИ

25 Октября 2017

НАЧАЛО НЕ ЗАДАЛОСЬ...

В стартовом матче чемпионата Нижнего Новгорода «Оргхим-U19» уступил «Карно-Систем» - 1:3.

ОРГХИМ-U19 — КАРНО-СИСТЕМ — 1:3 (0:2)

25 октября. ФОК «Мещерский». 50 зрителей.

Судьи: П. Смирнов (Бор), А. Селин (Нижний Новгород) .

«Оргхим»: Радбиль (Тюрин, 21); Навальнев, Глынин, Бритов, Сурин; Кулагин, Горбунов, Дюжаков, Пичугин.

«Карно-Систем»: Ятов; Ежов, Арестов, Ганюшин, Голиков, Евдокимов, Лекомцев, Перменов, Пономарев, Татарников, Черкашнев.

Голы: 0:1 — Черкашнев (12), 0:2 — Евдокимов (20), 1:2 — Горбунов (34), 1:3 — Ежов (40).

Предупреждены: нет — Голиков.

Первый тайм прошел при территориальном преимуществе «Оргхима», однако его соперник действовал острее и эффективнее. На 12 минуте «химики» проморгали Александра Черкашнева, который вышел один на один с Аркадием Радбилем и открыл счет. А на последней минуте тайма «Карно-Систем» поймал нашу команду на контратаке, и Андрей Евдокимов поразил ближний угол.

После перерыва «Оргхим» предпринял отчаянные попытки спасти матч. Самым активным в составе команды был ее новобранец Никита Пичугин, который, в отличие от своих партнеров, старался обострять игру, идти в обыгрыш. Сократить разрыв в счете мог Сергей Кулагин — после его дальнего удара мяч попал в штангу. Потом никто не смог замкнуть острый прострел Никиты Пичугина. И все же это удалось сделать Дмитрию Горбунову на 34 минуте, когда «Оргхим» после тайм-аута бросил в атаку своего вратаря Илью Тюрина, вышедшего на площадку после перерыва. Надо признать, розыгрыш «лишнего» получился эффектный.

А когда казалось, что «Оргхим» своего противника до давит и счет сравняет, на последней минуте «Карно-Систем» забил третий мяч со свободного удара, назначенного за пас назад вратарю — окончательный счет установил Роман Ежов.