СВЕЖИЕ НОВОСТИ

24 Октября 2017

«ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕРИТЬ СВОИ СИЛЫ»

Завтра в первом матче чемпионата города по мини-футболу «Оргхим-U19» встретится с командой «Карно-Систем». Этот поединок начнется в ФОКе «Мещерский» в 19 часов. Накануне игры мы побеседовали с самым молодым футболистом в составе нашего клуба – Артемом БРИТОВЫМ.

— Артем, насколько значим чемпионат города для «молодежки» «Оргхима» и для тебя лично?

— Для всех игроков нашего клуба любой без исключения турнир, в которых мы принимаем участие, чрезвычайно важен. Чемпионат города – это отличная возможность проверить свои силы, посмотреть, как мы готовы, отработать комбинации в игровом режиме, наиграть «стандарты». А для тренеров это возможность посмотреть, кто из ближайшего резерва готов играть в турнирах рангом выше.

— Но ведь наверняка и турнирные задачи руководство на чемпионат города поставило?

— Конечно. Причем задачи максимальные – выиграть этот турнир. Даже несмотря на то, что в составе будет очень много молодежи.

— Ты хоть и числишься в заявке «Оргхима» в матчах первенства России, но игровой практики там у тебя нет. Тут, наверняка, ее будет гораздо больше…

— Я тоже на это надеюсь – думаю, в матчах чемпионата города у меня будет много игрового времени, а значит будет возможность доказать тренерам свою состоятельность.

— Первый соперник «Оргхима-U19» - «Карно-Систем». У кого шансов больше в этой игре?

— Шансы всегда есть у обеих команд, которые выходят на площадку. Борьба будет за каждый мяч, за каждый квадратный сантиметр площадки. Главное для нас – концентрация от первой до последней секунды, стремление выиграть каждый микроэпизод. Будем играть только на победу!

ЗАВЕРШЕННЫЙ Матч

ЛГТУ-Липецк - Оргхим
:
Озбор матча